Макаревич на живом примере объяснил трагедию России: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Макаревич на живом примере объяснил трагедию России: опубликовано фото

Макаревич на живом примере объяснил трагедию России: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Российский знаменитый рок-музыкант, лидер группы «Машина времени»  Андрей Макаревич, не поддерживающий политику президента РФ Владимира Путина, на простом примере объяснил, в чем состоит трагедия России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Макаревича.

«Русский старовер, крестьянин Мартемьян Онуфриев. Семья его бежала от прелестей революции - из Сибири в Китай, из Китая в Бразилию, из Бразилии в Боливию. Сегодня у него 1250 гектаров бобовых, шесть больших прудов с разводной рыбой, плантация кокосовых пальм, эвкалиптовая роща (из них он делает телеграфные столбы.)», - написал Макаревич.


«Всем хозяйством заправляет его семья и несколько наёмных рабочих. Изумительная северная речь, доскональное знание всего, чем ему приходится заниматься. У меня было ощущение, что меня отбросило на сто лет назад», - продолжил музыкант.


«Сегодня для нас слова "коллективизация", "раскулачивание" - практически литературные термины. Но когда понимаешь, сколько сотен тысяч таких умелых, хватких мужиков чекисты расстреляли, разорили, сослали на верную смерть - становится ясно, почему мы сегодня находимся именно там, где находимся. И что это совершенно заслуженно», - резюмировал Макаревич и опубликовал фотографию.




Как сообщал ONLINE.UA,  российский политолог Дмитрий Орешкин считает, что Кремль и вся Россия живут сказками о том, что залогом политического веса в мире является полный контроль над рынками сбыта и природными богатствами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?