Сеть повеселил анекдот про Путина в аду
Категория
Интересное
Дата публикации

Сеть повеселил анекдот про Путина в аду

Сеть повеселил анекдот про Путина в аду

В социальных сетях обсуждают анекдот о  президенте РФ Владимире Путине, которому после смерти пришлось выбирать между раем и адом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Александра Соколовского.
«Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность», — написал он.
Далее в анекдоте говорится, что апостол провожает его к лифту, на котором Путин спускается в ад.
«Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой и омарами», — рассказывает пользователь.
При этом в ужине с Путиным принимал участие и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым.
«Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот лифт поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается», — рассказывает он.
После этого апостол Петр спрашивает у него: «Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности».
«Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. Я не понимаю, — лепечет Путин, —вчера здесь было поле для гольфа и клуб, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…», - говорится в анекдоте.
Отметим, что шутку в Facebook "лайкнули" более 700 человек, и около сотни поделились ею на своих страницах. Также под анекдотом появилось и несколько ярких комментариев.


Aleksander Ostapenko: «Даже фоточка имеется - Сильвио Берлускони, собственной персоной. Принудительные общественные работы».



Anzhelika Dolzhenko: «Класс :) ШЕДЕВРАЛЬНО, как по мне :)».
Жанна Гуд: «Первых два слова... Дальше можно не читать )))».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях собрали все вранье Владимира Путина о Крыме в одном коротком ролике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?