В России хамски ответили на условия Украины по выборам
Категория
Политика
Дата публикации

В России хамски ответили на условия Украины по выборам

В России хамски ответили на условия Украины по выборам
Источник:  online.ua

В России высказались о том, что  заявления министерства иностранных дел Украины об условиях проведения выборов в Государственную думу РФ на территории российских дипломатических представительств в Украине  лежат в области фантазий, рассматривать их всерьез никто не будет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости, которое цитирует своего источника в Центральной избирательной комиссии России.


Отметим, МИД Украины накануне заявил, что Украина согласится на проведение выборов в Госдуму РФ на территории российских дипломатических миссий в Украине лишь при условии отказа России от проведения выборов в оккупированном Крыму и исключения из списков кандидатов представителей полуострова.


"Могу одно сказать: блажен, кто верует. Это из разряда фантазий, которые могут человеку присниться в осеннюю ночь. Я думаю, всерьёз этого никто даже рассматривать или комментировать не будет", — сказал собеседник агентства.


Напомним, парламентские выборы в России должны пройти 18 сентября.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава МИД Украины Павел Климкин объяснил, что проведение российских выборов на территории Украины невозможно, поскольку они не являются легитимными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?