Пародия на Порошенко: в сети жестко прошлись по "Кварталу 95"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пародия на Порошенко: в сети жестко прошлись по "Кварталу 95"

Пародия на Порошенко: в сети жестко прошлись по "Кварталу 95"

После новости о  пародии на президента Украины Петра Порошенко в образе побирушки, которую представили актеры студии «Квартал 95» на фестивале в Юрмале, в социальных сетях нарастает волна негодования.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

«Мне было так стыдно. Это нужно посмотреть, чтобы после уже никогда не смотреть «95 квартал». Рассказывать русским туристам в Юрмале от имени президента, что мы выпрашиваем у всех деньги и гарантируем, что не будем отдавать, 100%, и вообще – это же проверенная цыганами технология, только мы без гитары», — возмутился в своем Facebook украинский общественный деятель Михаил Вейсберг.

По его словам, заявление авторов пародии о том, что «Украина напоминает актрису в немецком порнофильме, готовую принять в любом количестве с любой стороны... по-моему, даже людям в зале местами становилось неудобно, они удивленно смотрели друг на друга, какой позор».

Его мнение поддержали многие пользователи социальной сети.

Eleonora Borysova: «Везти в другую страну такое - это уже слишком. И вообще, уровень унитазного юмора для таких талантливых ребят... Фу.».

Юлія Савінська: «Я думала только я одна их не люблю... Согласитесь, что планка у них уже опустилась... А сериал про сватов нас просто заставляют смотреть уже месяц... А останній москаль, какая блевота... И это все они...».

Mariya Panchenko: «Интересное совпадение, меня тошнило после 5ти минут....и тоже решила, что время 95го прошло. Жаль, хорошие были ребята когда-то((».

Владимир Вассерман: «Сценарная группа выдохлась, а градус нужно повышать. У них поют про "соболиную бровь" Путина, у нас рассказывают про выпрашивание денег...».

Лариса Качуро: «Отвратительно .Жалкие жадные клоуны смеют плевать на страну, где заработали на жирную жизнь. Группа бездарей».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский комик Владимир Зеленский увидел проблемы у пропагандистов из России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?