Стало известно о взрыве у прокуратуры в одном из областных центров Украины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно о взрыве у прокуратуры в одном из областных центров Украины

Стало известно о взрыве у прокуратуры в одном из областных центров Украины
Источник:  sumy.gp.gov.ua

Поздно вечером 10 сентября напротив здания прокуратуры в Сумах произошел взрыв.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Сумской области


Происшествие случилось около 23:55 10 сентября. Во время осмотра на дорожном полотне проезжей части улицы Герасима Кондратьева, на противоположной стороне от здания Сумской местной прокуратуры, обнаружили повреждение диаметром около 15 см и глубиной 2 см.


На месте инцидента изъяли, в частности, предохранительную скобу и металлические осколки. От взрыва никто не пострадал, ни одно помещение не повреждено.


По факту происшествия открыли уголовное производство по статьям о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, а также о покушении на умышленное уничтожение или повреждение имущества работника правоохранительного органа.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Волновахе Донецкой области в ночь на среду, 7 сентября, прогремел взрыв неподалеку от административного здания.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?