В Москве признались, как относятся к еде с лопаты: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве признались, как относятся к еде с лопаты: появилось видео

В Москве признались, как относятся к еде с лопаты: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский журналист Александр Сотник провёл в Москве опрос с целью выяснить, как жители российской столицы относятся к  кормлению народа с лопаты  или из ковша экскаватора.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Примечательно, что в ходе опроса большинство жителей Москвы высказались негативно или нейтрально по поводу такого кормления россиян. Многие отметили, что это не является унижением достоинства до тех пор, пока ты в этом не участвуешь. Также москвичи в большинстве своём уверены, что подобные мероприятия проводятся, чтобы правительство могло посмотреть на реакцию людей.


"Как бы с положительной стороны, кормят ведь. Я думаю, может, в древности так и было, так и кормили", - сказал один из москвичей.


"Я работаю в рекламной деятельности и могу сказать, - креативное решение. С одной стороны, чтобы разбавить нашу жизнь, начинают устраивать представления. С другой стороны, я считаю, что не безопасно раздавать еду на улице", - сказала еще одна жительница города.


"Мне кажется, что чем более ненормально, тем лучше. Ценности перевернуты. Умилостивить, задобрить, показать показуху. Кругом лицемеры и притворщики", - добавил прохожий.


"Это вполне нормально, люди хотят есть и их надо кормить. А в Москве людей много, и потому с ковша их кормить в самый раз", - посмеялся молодой москвич.


"Это не нормально. Разве что в плане юмора. Может, в преддверии кризиса, власти хотят подкормить народ. Бюджет ограничен, вот и приходится...". - предположил прохожий.


"Возможно, это делается с целью проверки, насколько человек стал подвластен государству, и насколько люди стали де**льнее. Я бы не пошла туда", - подчеркнула москвичка.



Как сообщал ONLINE.UA, по результатам одного из прошлых опросов, проведенных Александром Сотником, стало ясно, что  большинство москвичей готовы уехать из России, если закончатся резервы, и в бюджете РФ не останется денег для выплаты зарплат и пенсий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?