Скандал вокруг пародии "Квартала-95": появилась реакция Зеленского
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандал вокруг пародии "Квартала-95": появилась реакция Зеленского

Скандал вокруг пародии "Квартала-95": появилась реакция Зеленского

Ведущий актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский объяснил смысл  пародии на президента Украины Петра Порошенко в образе попрошайки, которая была представлена на фестивале в Юрмале, желанием высмеять многочисленные кредиты, за которые предстоит расплачиваться будущим поколениям украинцев.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Зеленского.
«Шутка, которая вызвала бурное обсуждение, не имеет двух, трёх смыслов. Суть проста этой репризы: хватит брать кредиты, за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы - гордый народ, не попрошайки. Вот и все», — написал он.
Также Зеленский подчеркнул, что других смыслов в этой пародии не было.
«Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве «Квартала» то, чего нет, и никогда не будет. Мы любим свою страну и боремся за её свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой, каждой секундой», — заверил актер.
В то же время он признал — «не все гладко ребята, не все просто, но, плиз, не ведитесь на политическую х*рню, которую печатают продажные, заказные и мелкие особи».
«Вы выше этого. Мы выше этого. Не дайте вас сбить, одурачить и напоить этой ложью. Тот, кто называет вас подонком, сам или таков, или лишён нашего внимания. Тот, кто называет продажной проституткой, просто поверхностный или марионетка в чьих-то пухленьких руках. Мы - Квартал! Мы - патриоты! А кто они? Вы нас знаете 20 лет! Не мало, правда?» — напомнил актер.
В заключение Зеленский добавил, что «злодеев скоро не будет, у них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся) хватаются за последние "а вы слышали, что они сказали", ничего их уже не спасёт!».
«Простите, если что-то не так сказал или не был понят», — резюмировал он.
Как сообщал ONLINE.UA,  после известия о пародии студии «Квартал 95», в которой президент Украины Петр Порошенко был показан в образе побирушки, в социальных сетях поднялась волна негодования.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?