Украинская звезда рассказала, как стала "предательницей" на Новой волне
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда рассказала, как стала "предательницей" на Новой волне

Украинская звезда рассказала, как стала "предательницей" на Новой волне
Источник:  online.ua

Представительница Украины на Новой волне-2016 в Сочи Галина Безрук, занявшая второе место в финале конкурса, рассказала, что ее обвиняют в предательстве, и о том, что думает об оценках жюри.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.
На вопрос журналистов не боялась ли Галина, что за победу на Новой волне ее бы сразу назвали предательницей, победившей в «москальском» конкурсе, Безрук засмеялась:
"Да меня уже и за второе обвинили. Пишут в «Фейсбуке» в личку, что я предательница. Мне тяжело совсем не реагировать на оскорбления, но, к счастью, украинцев, которые поддерживают меня, в разы больше", - заявила она.
Также Галина призналась, что думает об оценках жюри, которые в первые два конкурсных дня ставили наивысшие баллы, а в последний "День премьер" - не все наградили певицу высшей оценкой.
"Судьи молчат, не комментируя свое решение, а молчание само по себе красноречиво. Хотя, конечно, конкурс премьерной авторской песни предполагает, что композиция может не понравиться. Но приятно, что те же Агутин и Варум отдали победу мне", - рассказала Безрук.
А по поводу новых предложений певица сказала:
"Меня уже пригласили представлять Украину на Евровидении. Но в этом году я буду заниматься ребенком. А дальше — посмотрим", - добавила она.
Напомним, в августе этого года Галина вышла замуж за российского актера Артема Алексеева. Сейчас певица находится на седьмом месяце беременности.
Как сообщал ONLINE.UA, Галина Безрук трогательно поблагодарила поклонников за поддержку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?