Лукашенко взорвал сеть своим рецептом мужской силы
Категория
Мир
Дата публикации

Лукашенко взорвал сеть своим рецептом мужской силы

Лукашенко взорвал сеть своим рецептом мужской силы
Источник:  Sputnik Беларусь

Президент Беларуси  Александр Лукашенко  удивил пользователей сети заверениями в том, что для выполнения "мужских обязанностей" необходимо ежедневно съедать по куску мяса.


Об этом он заявил в ходе общения с журналистами, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство «Sputnik Беларусь».


Лукашенко уверен, что ежедневно граждане государства должны заниматься спортом, а в случае, если на это не хватает времени, - соблюдать определенный режим питания.


"Перестань жрать! В завтрак максимум три яйца и чашечка кофе, в обед — овощной суп. Ну, еще кусок мяса можно себе позволить, чтобы выполнять свои мужские обязанности, а вечером творог — и все", - рекомендует президент Беларуси.


Он отметил, что сам занимается спортом каждый день. "Говорят, нету времени у людей, но я не меньше людей занят, но минимум два часа в день на спорт — за счет сна, за счет чего угодно, но ты должен найти", — подчеркнул глава государства.


Пользователи сети обсудили рецепт мужской силы от Лукашенко. Так, tokeru заявил: "Батька всех научит ^-^".



Альфарий Омегон: "Если холостяк, то мясо можно не есть".


Борис написал: "Тут расказывали его график... он то кушает, то спортом занимается... а в резиденции на рабочем месте часа 3-4 максимум. Ну порой конечно поездки всякие", на что Побочный Эффект ответил: "Это смотря как оценивать. Вот если сисадмин на работе ничего не делает - значит очень хорошо работает)".


Александр Чернецов удивился таким словам президента Беларуси: "Какое мясо? Картоха!", а Дмитрий Баловников ответил ему: "Картоха с мясом".



Дмитрий Блинов: "Лукашенко молодец. Уважаю. Настоящий мужик".


Юрий Хенриксон: "Какие у Лукашенко "мужские" обязанности, если он уже много лет свою жену в деревне держит, а сам в Минске живет в своей резиденции?!".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент Беларуси Александр Лукашенко поделился "секретом успеха" и предложил своим гражданам "раздеваться и работать".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?