Путина поймали на съемке с фальшивыми невестами: в соцсетях смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Путина поймали на съемке с фальшивыми невестами: в соцсетях смеются

Путина поймали на съемке с фальшивыми невестами: в соцсетях смеются
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин  на Красной площади в российской столице Москве в день города 10 сентября сфотографировался с девушками в свадебных платьях, при этом в сети утверждают, что невесты были фальшивыми.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов тогда выложил фото в своем Twitter и написал, что у здания российского Кремля «невесты» якобы напали на Путина, чтобы сделать с ним селфи.


При этом в сети утверждают, что девушки на фото были замечены в качестве профессиональных фотомоделей.


«Ищу красоток для рекламных съемок, шоурумов, показов, мероприятий», - объявление такого содержания было найдено в сети вместе с фотографиями «невест» Путина.




«Хех, и тут постановка. Как Владимир #Путин сфотографировался с "невестами", - написал пользователь Twitter MH17Ru и выложил соответствующие скриншоты.







«Страна-фейк: в Москве были подставные невесты; на Ильмене - подставные рыбаки. Сам Путин хоть настоящий?», - иронизирует пользователь Twitter «Мид Роисси».


Gennadiy Anikienko: Вы что, обалдели? К нему же близко не подпустят не проверенных людей, он же с…т, что его грохнут....


Наг Люша: У него даже очаг нарисованный на куске холста.


Николай Васильев: Ухи тоже не было, они дошик заваривали.


Кот Ученый: Агентство "Невесты и двойники по вызову".


Алексей: Ботокс вместе с силиконом, это сила будущей России.


Как сообщал ONLINE.UA,  карикатурист Сергей Елкин в своей новой работе высмеял визит президента РФ Владимира Путина и российского премьера Дмитрия Медведева в Новгородскую область, где они общались с местными рыбаками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?