В Украине запустили сериал о трех бойцах АТО: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине запустили сериал о трех бойцах АТО: опубликовано видео

В Украине запустили сериал о трех бойцах АТО: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Украине запустили мини-сериал "Блиндаж", посвященный жизни трёх бойцов АТО, участвующих в  войне на Донбассе, и приключениям, которые с ними случаются во время боевых дежурств.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Выпуском сериала занимается творческое объединение BABYLON'13. Истории, которые будут показаны в сериале, взяты из реального опыта участников АТО.


Создатели проекта отмечают, что в сериале будут присутствовать как комические, так и драматические новеллы. Планируется также создание полнометражного фильма.


Роли в фильме исполняют Александр Игнатуша, Игорь Гнездилов и Дмитрий Тубольцев.


В сети появился видеоролик с отрывком из сериала, в котором к двум бойцам в блиндаж приходит священник в бронежилете, который рассказывает о смысле войны, которую они ведут, а затем по их просьбе освещают оружие.



Как сообщал ONLINE.UA, командир одного из подразделений в зоне АТО на Донбассе  Маси Найем рассказал впечатляющую историю спасения бойца украинской армии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?