Российский академик пророчит РФ скорую катастрофу: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российский академик пророчит РФ скорую катастрофу: появилось видео

Российский академик пророчит РФ скорую катастрофу: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский крупный ученый, академик Юрий Рыжов считает, что в России неизбежно начнутся социальные протесты, при этом экономический кризис в РФ станет настолько жестким, что россиянам придется пережить времена, схожие с блокадным Ленинградом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника, который взял интервью у Рыжова.


«Академик РАН Юрий Рыжов констатирует, что обитатели Кремля находятся в состоянии истерики, панически боясь неизбежных социальных протестов в России, которые начнутся в связи с "погружением русского "Титаника" в пучину кризиса», - пишет Сотник.


«Тем, кто может, ученый советует "валить из страны, пока не поздно", остальным же, по его мнению, придется "терпеть, как терпели во времена войны в блокадном Ленинграде..."», - цитирует журналист высказывания российского академика.



Как сообщал ONLINE.UA,  в РФ перед выборами в Госдуму, намеченными на 18 сентября, Рыжова вызвали на "собеседование" в Федеральную службу охраны, так как в его районе прописан российский президент Владимир Путин, который тоже будет участвовать в выборах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?