В Херсоне подорвали банк: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Херсоне подорвали банк: появились фото с места событий

В Херсоне подорвали банк: появились фото с места событий
Источник:  online.ua

В понедельник, 12 сентября, на первом этаже жилого дома на перекрестке улиц Черноморская и Перекопская в Херсоне погремел взрыв.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Херсонской области.


Отмечается, что около 22:10 на номер «102» позвонили жители одного из домов в Днепровском районе города и сообщили об инциденте.


"На ул. Перекопская/Черноморская прогремел страшный взрыв. Было запущено взрывное устройство в "Банк Пивденный". Сейчас на месте событий работает полиция и пожарные", - сообщали очевидцы в Facebook.

На место происшествия выехали руководитель Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артур Мериков, руководство городского и районного подразделений полиции, специалисты взрыво-технической службы.

Полиция выяснила, что в результате взрыва повреждены входные двери офиса одного из банковских учреждений. Жители дома не пострадали.


Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению преступления, и тип взрывного устройства.

Предвариетльно взрыв квалифицируется по ст. 194 Уголовного кодекса Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».


Как сообщал ONLINE.UA,  поздно вечером 10 сентября напротив здания прокуратуры в Сумах произошел взрыв.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?