В Киеве одни полицейские влетели в других: появились фото аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве одни полицейские влетели в других: появились фото аварии

В Киеве одни полицейские влетели в других: появились фото аварии
Источник:  ДТП.kiev.ua

На Одесской трассе в Киеве столкнулось два автомобиля с полицейскими, в результате аварии пострадало два правоохранителя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Инцидент произошел вечером 12 сентября. Предварительно, Opel Kadett, на котором ехали правоохранители, врезался и опрокинул Hyundai Tucson полиции охраны, который выехал с второстепенной дороги со спецсигналами.


В аварии пострадали два полицейских, которые не пристегнули ремни безопасности. Автомобиль Opel Kadett эвакуировали до приезда следственно-оперативной группы.


В сети появились фотографии с места происшествия.


Напомним, 12 сентября  на улице Сагайдачного в Киеве девушка-водитель Mazda попыталась наехать на полицейского, обидевшись на его замечание о неправильной парковке.


Как сообщал ONLINE.UA, утром 13 сентября на улице Саксаганского  в центре Киева произошло жуткое ДТП с участием патрульного автомобиля Toyota Prius и Chevrolet Lacetti, пострадали четверо людей.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?