Ведущая украинского канала поплатилась за ДТП с полицией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ведущая украинского канала поплатилась за ДТП с полицией

Ведущая украинского канала поплатилась за ДТП с полицией
Источник:  ТСН

Ведущую украинского телеканала NewsOne Лину Нерус, которая 12 сентября  пробовала наехать на велополицейского в ответ на его замечание о неправильной парковке, уволили с работы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Телеведущая рассказала, что она не оказывала сопротивления полицейским и была готова заново припарковать авто, но правоохранитель заявил, что собирается оформлять протокол, а также вызывать эвакуатор. Девушка пояснила, что полтора часа не выходила из автомобиля, поскольку полицейский вёл себя грубо, угрожал "начинается твоя жизнь на нарах", бросал велосипед на капот автомобиля, пытался залезть внутрь авто и прочее. Так, протокол был оформлен посредством общения через окно автомобиля.


Нерус добавила, что когда через полтора часа она вышла из машины, её повалили на землю и надели наручники. При этом, на место событий приехало еще два автомобиля патрульных и супруг ведущей, который вызвал сотрудников прокуратуры. При этом, повреждения не были зафиксированы ни на автомобиле, ни на велосипеде.


По словам ведущей, в течении время выяснения вопросов, пострадавший полицейский был вполне активным, но был действительно госпитализирован. Для Нерус также вызвали "скорую". В больнице врачи якобы зафиксировали у ведущей повреждения и рекомендовали ей неделю полного покоя.


После того, как руководство NewsOne узнало о происшествии из сети, ведущую уволили тем же днём. Нерус подала заявление в прокуратуру с намерением оправдаться и очистить свою репутацию, но восстанавливаться на канале она не планирует.



Напомним, ранее об инциденте было известно, что женщина припарковалась на остановке общественного транспорта, а когда велопатрульный попросил ее перепарковать автомобиль, женщина ответила отказом и наехала на правоохранителя задним ходом. Патрульного госпитализировали, а на место происшествия приехал муж ведущей, работающий в СБУ, и стал "решать вопрос".


Как сообщал ONLINE.UA,  у станции "Минская" в Киеве вероятно пьяный водитель разбил на парковке более пяти автомобилей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?