Журналист уличил ОБСЕ во вранье на Донбассе: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Журналист уличил ОБСЕ во вранье на Донбассе: опубликованы фото

Журналист уличил ОБСЕ во вранье на Донбассе: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Мониторинговую миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе  на Донбассе  уличили в социальных сетях во вранье о том, что СММ ОБСЕ не имеет доступа в глубинку оккупированных территорий востока Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Романа Бочкалы.


«Есть мнение, что ОБСЕ не имеет доступа к оккупированной глубинке. Поэтому факты перемещения российской военной техники не фиксируются. Но вот вчерашние фото», - написал Бочкала.


«Сделаны в Снежном. Тыл ДэНэРэ. По словам местных жителей, наблюдатели без проблем перемещались. И ни в чем себе не отказывали», - добавил Бочкала и опубликовал соответствующие фотографии.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в ОБСЕ заявили, что после введения "режима тишины" на Донбассе, который был объявлен с 1 сентября, количество обстрелов уменьшилось на 90%.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?