В соцсетях обеспокоены самокритикой беременной Собчак: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В соцсетях обеспокоены самокритикой беременной Собчак: опубликовано фото

В соцсетях обеспокоены самокритикой беременной Собчак: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая недавно официально подтвердила свою беременность, называет себя бегемотом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Будущая мама показала, что посещает бассейн. Ксения разместила в своем микроблоге забавное фото, на котором позирует в воде.
"Лучшее утро у бегемота начинается "на водах". В любимом и лучшем @worldclass_zhukovka с тренером Машенькой. Так стремительно плыву что она не успевает меня догнать", - подписала кадр звезда.
Однако, пользователи сети обеспокоились тем, как называет себя беременная ведущая.
"Ну почему "бегемот"? Какой-то негативный оттенок сквозит. А ведь ничего плохого в увеличенных габаритах при беременности нет, это же норма. И, пожалуйста, не говорите о себе в третьем лице!", "Не называйте себя бегемотом-Малыш слышит. Вы же его мама!", "Не бегемот, а очаровательная беременная Ксения Собчак", - возмутились они.


Другие просто посмеялись над самоиронией звезды и порадовались ее "интересному" положению.
"Сладкий бегемотик", "Вспомнился совдеп. мультик о бегемоте - "мой самый большой друг", "Ксения, вам оч идет беременность", "Молодец, красивая, беременность очень идёт! Умничка", "Ксюша, я рада за тебя, ты большая молодец", "Класс пузатик. Очень рада за вас", - пишут поклонники Ксении.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее беременная Собчак в нарядном платье порадовала зажигательным танцем.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?