На Донбассе снова потери: у Порошенко сообщили подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе снова потери: у Порошенко сообщили подробности

На Донбассе снова потери: у Порошенко сообщили подробности
Источник:  online.ua

За сутки 13 сентября в зоне проведения антитеррористической операции  на Донбассе  погиб один боец Вооруженных Сил Украины, еще один военнослужащий получил ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « РБК-Украина ».


О потерях в зоне АТО сообщил во время традиционного брифинга спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.


"За прошедшие сутки в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, один получил ранения», - сообщил Лысенко.


«Это произошло в Зайцево во время вражеского обстрела из гаубиц калибром 152-мм "Гиацинт-Б", - добавил спикер АП по вопросам АТО.


Отметим, очередная договоренность о перемирии в зоне АТО была достигнута 1 сентября на переговорах Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе в конце августа. Однако боевики уже неоднократно нарушали перемирие.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили, что после введения "режима тишины" на Донбассе количество обстрелов уменьшилось на 90%.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?