Скажите им, что немцы ушли: в сети высмеяли фото российского победобесия
Категория
Мир
Дата публикации

Скажите им, что немцы ушли: в сети высмеяли фото российского победобесия

Скажите им, что немцы ушли: в сети высмеяли фото российского победобесия
Источник:  online.ua

В соцсетях высмеяли очередное фото с акцией россиян, которые наряжаются в военную форму времен Второй мировой войны и проводят мероприятия, в том числе в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA Facebook-страницу "Баба і кіт".


Как известно, в России регулярно проходят акции с использованием атрибутики и символики Второй мировой; официальная пропаганда приветствует такие мероприятия. Чрезмерное внимание к этой теме получило у противников кремлевского режима ироническое название "победобесия".


Одна из таких фото привлекла внимание соцсетей. "Скажите кто-нибудь уж им, что немцы уже ушли", - говорится в сообщении "Баба і кіт".


Фото вызвало также шквал критических комментариев.


Александр Владимирович

: "Да эти больные на голову каждый день снимают фильмы про "отечественную" войну. Германия уже достигла пика развития,а эти ушлепки всё с шинелями в гимнастерках к трупу ленина ходят. Это клиника однозначно".


Людмила Светлицкая

: "Им из землянок ничего не видно,а в их мОзги вливают дезу,которую они потребляют,не пережёвывая...".




Vik Vik: "Кроме победы во 2 мировой войне (заслуга дедов) над немцами, им нечем больше гордиться живут прошлым и кичаться. А Германия сделала выводы выучила домашнее задание на 5 и локомотив прогресса стала в 21 веке".


Катерина Куль: Они немцев таким образом назад зазывают, работают "живцом".


При этом за день пост собрал около двух тысяч "лайков" и почти 400 репостов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети высмеяли новый указ Путина о санкциях на соль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?