В Николаеве произошло смертельное ДТП: появились фото и шокирующие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве произошло смертельное ДТП: появились фото и шокирующие подробности

В Николаеве произошло смертельное ДТП: появились фото и шокирующие подробности
Источник:  online.ua

В ночь с 14 на 15 сентября в Николаеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре сотрудника дорожной службы, устанавливающих разметку на дороге.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Никвести ».


Отмечается, что водитель BMW насмерть сбил четверых работников дорожной службы, а после скрылся с места аварии.


По словам очевидцев, ДТП произошло в 4:45 утра. Четверо сотрудников коммунальных служб города наносили "зебру" на пешеходном переходе в районе перекрестка проспекта Центрального и улицы Шоссейной, расставив вокруг сигнальные конусы.


Водитель BMW протаранил сперва машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, при этом сбив дорожный знак.


"Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин - они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось», - пишут «Никвести».


При этом водитель BMW выжил, так как его спасла подушка безопасности. Однако он не стал вызывать машину «скорой помощи», а сбежал с места аварии.


Издание отмечает, что далеко убежать виновнику ДТП не удалось: он оставил в машине сумку с документами, и на его поимку правоохранители потратили около часа.


Задержанный полицией водитель заявил, что не виновен в ДТП, и даже заявил, что его авто накануне угнали. При этом, как отметили свидетели, лицо и тело владельца BMW были испачканы белой краской, которую использовали сотрудники дорожной службы при нанесении разметки на дорогу.


При этом в пресс-службе полиции Николаевской области сообщили, что по факту смертельного ДТП в Николаеве открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Водителю грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.


Как сообщал ONLINE.UA,  под Ровно утром 14 сентября произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 3 человека, из них — двое детей.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?