Снимайте кино сами: появилось видео с заявлением обиженного Зеленского
Категория
Культура
Дата публикации

Снимайте кино сами: появилось видео с заявлением обиженного Зеленского

Снимайте кино сами: появилось видео с заявлением обиженного Зеленского
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором  лидер Студии "Квартал-95" Владимир Зеленский, оскандалившийся выступлением в Юрмале, заявил, что отказывается от участия в питчинге со своим фильмом "Возвращение Гулливера".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

"В связи с ситуацией, которая сложилась в медиапространстве, я принял решение отказаться от питчинга", - заявил Зеленский, подчеркнув, что в Нацсовете их участие назвали попрошайничеством.

"Ольга Герасимюк сказала, что мы назвали страну попрошайкой, а сами участвуем в попрошайничестве. Я все-таки думал, что питчинг - это поддержка отечественного кинематографа", - добавил комик.

Также Зеленский проехался по лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко и журналисту Виталию Портникову: "Я уверен, что Оля Герасимюк снимет потрясающее кино вместе с товарищами, которые ее поддержали, это господа Портников, Ляшко… Им есть, что показать, мы с вами это видели".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях высмеяли отказ Зеленского участвовать в конкурсе на получение 50 млн гривен от Госкино на съемки двух новых фильмов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?