Очевидцы рассказали о страшном ДТП с четырьмя жертвами в Николаеве: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Очевидцы рассказали о страшном ДТП с четырьмя жертвами в Николаеве: опубликовано видео

Очевидцы рассказали о страшном ДТП с четырьмя жертвами в Николаеве: опубликовано видео
Источник:  ТСН

Очевидцы рассказали подробности  аварии в Николаеве, где пьяный водитель на большой скорости насмерть сбил четверых рабочих, наносивших дорожную разметку на улицах города.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

По словам сотрудников погибших, авария произошла около пяти часов утра — черный BMW на огромной скорости снес знак дорожных работ и сбил четверых работников дорожной службы.

ДТП произошло на центральном проспекте города, который был хорошо освещен, а знак проведения работ был установлен в 50 метрах от дорожников.

По словам очевидцев, иномарка неслась на скорости около 180 км/час.

Иномарка сбила дорожный знак, машину, которая наносит разметку, и, даже не притормозив, врезалась в людей. Удар был настолько сильным, что дорожников отбросило на 30 метров во все стороны.

Все четверо погибли на месте.

Как рассказал местный житель, его жена "несколько ударов услышала».

«Думала – может, где дом взрывается", - сообщил он.




В свою очередь, коллега погибших заявил, что водитель иномарки «сбил знак, пролетел 50 метров, потом сбил их машину, еще 50 метров протащил, пьяный козел".

BMW остановилась только после того, как ее выбросило на обочину и, по словам свидетелей, водитель был не один.

"Ребята еще были с ним", - заявил очевидец.

При этом выяснить личности попутчиков пока не удалось, все, кто находился в BMW, с места аварии скрылись, причем водитель оставил в машине свои документы. Патрульные нашли его за несколько кварталов от места происшествия — он был почти голым, сбросив одежду, залитую белой краской.

Задержанный отрицал свою причастность к ДТП, говорил, что его машину угнали. При этом объяснить белую дорожную краску на лице не смог.

Местные жители уже выяснили, что виновником происшествия был 31-летний моряк дальнего плавания, который ночью гулял в ночном клубе, а потом сел за руль пьяным.

"Находился в состоянии алкогольного опьянения – в крови обнаружено 1,6 промилле. За совершение ДТП, в котором погибли несколько человек, мужчине грозит до 10 лет заключения", - заявила старший инспектор Национальной полиции Инна Парфенова.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стали известны имена погибших, один из которых более 40 лет работал в дорожном управлении Николаева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?