Он везде, даже в бутерброде: соцсети насмешила ситуация с другом Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Он везде, даже в бутерброде: соцсети насмешила ситуация с другом Порошенко

Он везде, даже в бутерброде: соцсети насмешила ситуация с другом Порошенко

В "Одесском припортовом заводе" избрали новый состав наблюдательного совета, в который вошел помощник нардепа от БПП Игоря Кононенко Александр Визир.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Фонда.

По данным аппарата ВР, в 2015 году Александр Визир был помощником народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Игоря Кононенко. Последний является армейским другом и бизнес-партнером президента Украины Петра Порошенко, первым заместителем председателя депутатской фракции партии БПП.

На момент назначения в ОПЗ Визир работал в Фонде госимущества на должности заместителя начальника отдела межгосударственных имущественных отношений Управления корпоративных прав государства Департамента управления государственными предприятиями и корпоративными правами государства.

В соцсетях смеются над назначением людей Кононенко во все установы, даже в ОПЗ.

"Сегодня в наблюдательный совет Одесского припортового завода попал очередной человек Кононенко, после чего в стране осталось не так много сфер, где бы Кононенко уже что-то не контролировал. Игорю Витальевичу, армейскому другу Петра Порошенко, приписывают контроль над энергетикой, угольной отраслью, инфраструктурными проектами, землей и Генеральной прокуратурой. И хотя его нигде не видно - он на самом деле везде. Более того, до нас дошла информация, что контроль над стратегическими объектами - это лишь вершина айсберга, потому как Кононенко пролез и начинает контролировать вообще все. Будьте осторожны, потому что завтра Кононенко может контролировать толщину колбасы в вашем утреннем бутерброде!", - говорится на странице Телебачення Торонто в Facebook.

Ниндзя Зеркальный: Было бы смешно, если не было так грустно.

Также в сети появились смешные фотожабы на эту тему.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее губернатор Одесщины Михеил  Саакашвили заявил, что партия "Блок Петра Порошенко" превратилась в "криминальную группировку".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?