Правосеков не видно: соцсети повеселило видео обиженных крымчан
Категория
Культура
Дата публикации

Правосеков не видно: соцсети повеселило видео обиженных крымчан

Правосеков не видно: соцсети повеселило видео обиженных крымчан
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео из керченской поликлиники в оккупированном Крыму, где люди, чтобы получить талон на прием к врачу, занимают очередь с пяти часов утра.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик из социальной сети «В контакте».
«В момент открытия поликлиники, в 7:30, очередь от окна регистратуры вплоть до выхода, в районе 60-70 человек. Впрочем, так же было и в марте. Спустя полгода, в сентябре, абсолютно ничего не изменилось. Стало еще хуже. А было плохо», - написал очевидец.
При этом крымчанин отметил, что попасть на прием к врачу поликлиники возможно лишь посетив участкового терапевта, который запросто может отказать в направлении.


В свою очередь, пользователи социальных сетей беспощадно высмеяли жителей полуострова, которые с радостью шли на «референдум» и радовались оккупации Россией.






Vlad Vihrev: Ну, что крысяне? Н**бала вас россиюшка? )))) Ё**ные предатели. В пику вам, я сегодня талон на приём к терапевту центральной поликлиники Херсона взял меньше чем за 40 секунд. Назвал фамилию и получил распечатанный на принтере талон, в котором указан терапевт, кабинет, время моего посещения, все мои прививки, последняя дата флюорографии. Придя в назначенное время, провёл под кабинетом 6 минут. Хотя н*х вам такие подробности. Давайте, ну, дружно - РО-ССИ-Я!!! РО-ССИ-ЯЯ! ))))))))
Андрей Куженко: «Зато без Биндер».
Rea Lita: «Ребята, вы же сами к нам в Россию рвались. У нас для того, чтобы записаться к врачу, нужно часа за два приходить до открытия. В поселковой поликлинике туалет во дворе (дырка в полу). Внутри - только для врачей. Вы не знали? Так знайте теперь. Орали как сумасшедшие от радости в марте 2014. Думали, Россия - это дачи на Рублевке и зарплаты по 100 тысяч рублей. Ага, щас!».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в соцсетях высмеяли премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который назвал оккупированный Крым "не совсем русским".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?