Фальшивый "режим тишины": появилось новое видео с передовой АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Фальшивый "режим тишины": появилось новое видео с передовой АТО

Фальшивый "режим тишины": появилось новое видео с передовой АТО
Источник:  YouTube

Украинские бойцы с передовой АТО на Донбассе рассказали о реальностях «режима тишины», которого боевики придерживаются только на словах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео Военного телевидения Украины.
Ночь с 14 на 15 сентября была одной из самых тяжелых за последние несколько недель: вначале шли артиллерийские обстрелы, а потом боевики применили стрелковое оружие и гранатометы.
«Вот этот воронка от снаряда 152 мм, вот воронка от 82-мм. Крепко ночью крыла арта. Ночью. В четыре часа», - рассказали защитники Авдеевки.
Интенсивность обстрелов украинские воины связывают с «именитыми» гостями, которые посетили боевиков.
«Вчера по радиоперехвату была информация, что тут присутствовал лично «Гиви», который корректировал огонь артиллерии именно по этому району, по району промзоны», - заявил украинский боец.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети было опубликовано видео обстрела 152-мм орудий, который провели боевики впервые с момента объявления «режима тишины», накрыв промзону Авдеевки и поселок Зайцево.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?