Настоящий жесткий лидер: в России высмеяли реакцию Медведева на дачный скандал
Категория
Мир
Дата публикации

Настоящий жесткий лидер: в России высмеяли реакцию Медведева на дачный скандал

Настоящий жесткий лидер: в России высмеяли реакцию Медведева на дачный скандал
Источник:  online.ua

Российский оппозиционер Алексей Навальный посмеялся над  премьер-министром России Дмитрием Медведевым, вокруг дачи которого недавно вспыхнул скандал, и назвал его "настоящим жёстким лидером".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт оппозиционера.


Навальный рассказал, что Медведев блокировал доступ к своему микроблогу Twitter для всех пользователей, которые спрашивали у него что-либо о скандальной даче.


"Он забанил меня в твиттере. Хотел бы я сказать, что один такой, но вчера был день, когда премьер-министр России реально использовал свою власть без раздумий. Он банил без сожалений. Всех, кто спросил у него что-то о нашем расследовании. Настоящий жёсткий лидер", - написал он.



"Думаю, что сейчас уже сотни людей могут заявить такое в разговоре: - меня в твиттере в чёрный список занесла бывшая подруга. - а меня — бывший президент Российской Федерации", - пошутил оппозиционер.


Также он привёл скриншоты страниц пользователей, которых заблокировал глава российского правительства. В сети посмеялись над таким поступком главы правительства РФ.


Sergey Sergeev: "Он уже не мальчик, у-е-е".


Александр Аврора: "#Банщик Дима".


Сергей Николаев: "Вот это сила! Я бы даже сказал СИЛИЩА! Мощь просто поражает".


Иван Мартынов написал: "Так же жёстко он борется с коррупцией", на что Alexander Bukh ответил: "То есть зажмуривает глаза изо всех сил?".


Алексей Кудрявцев: "Достойно ответил, именно тот случай, когда рост соответствует содержимому".


Maxim Pakhomov: "Говорят, что при внесении в черный список Медведева раздается звук "кря-кря".


Как сообщал ONLINE.UA,  дача Медведева площадью в 80 гектаров находится в Ивановской области  и имеет частную пристань, лыжный склон, три вертолетные площадки, несколько домов, гостиницу и т.п.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?