Заставивший Путина оправдываться украинский посол стал героем сети
Категория
Политика
Дата публикации

Заставивший Путина оправдываться украинский посол стал героем сети

Заставивший Путина оправдываться украинский посол стал героем сети

Николай Дорошенко, посол Украины в Кыргызстане, который  напомнил президенту РФ Владимиру Путину об аннексии Крыма и заставил российского лидера оправдываться и изворачиваться, стал настоящим героем социальных сетей.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, в Facebook-сообществе «Церковь свидетелей покращення» диалог посла с Путиным прокомментировали, перефразировав украинскую народную песни «Ой на горі та й женці жнуть» : «Попе-попереду Дорошенко (с)».

Валентин Игнатьев: «Признала КНДР анексию Крыма. Ну и Зимбабве. Мировой порядок по Путину».

Церковь Свидетелей Покращення: «Мы не члены СНГ, но мы учредители и наблюдатели. И как нам кажется это удобная площадка для вот таких публичных моканий карлика».

Aleksandr Golovin: «В любом случае молчать нельзя, при любом удобном случае надо гнобить и колбасить этого сексота».

Глеб Малиновский: «Горжусь. Дерёт там в маскве всех, дань собирает».

Также выступление украинского дипломата в своем Facebook прокомментировал известный журналист Павел Шуклинов.

«Уже и в Кыргызстан без подзатыльника не съездить. Пора переводить нормандский формат на уровень посол Дорошенко - президент Путин. Можно еще должность посла в гетьмана переименовать. Для эпичности», — написал он.

Serg Petroff: «А плешивого-то - перекосило. Ткнули мордой в собственное дерьмо, да еще на глазах у среднеазиатских баев. Послу - респект!».

Михаил Савченко: «Врать плешивому - привычное дело. Но как его перекосило!».

Илья Юрко: «Пока есть возможность плюнуть хмырю в морду, можно и в заседании поучаствовать».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети подробно объяснили ложь Владимира Путина в ответ на заявления украинского посла в Бишкеке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?