Гибель замглавы АП: появилось видео с места трагедии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель замглавы АП: появилось видео с места трагедии

Гибель замглавы АП: появилось видео с места трагедии
Источник:  5 канал

В сети появилось видео извлечения водного мотоцикла, на котором  заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов столкнулся с баржей на Днепре в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "5 канал".


В Нацполиции отметили, что с извлеченным из воды водным мотоциклом будет проведет экспертизы технического состояния. "Больше информации следователи получат после проведения всех необходимых экспертиз, в частности, после экспертизы технического состояния транспортного средства, которым управлял Андрей Таранов", - говорится в сообщении.


На новых фото можно заметить, что у водного мотоцикла отсутствует руль. Очевидно, столкновение было такой силы, что руль оторвался и утонул в Днепре.



Напомним, 18 сентября около 13:30  в Киеве на реке Днепр Андрей Таранов на водном мотоцикле столкнулся с другим плавсредством, в результате чего погиб от полученных ранений.


Как сообщал ONLINE.UA, глава Администрации президента Украины  Игорь Райнин рассказал, что Андрей Таранов погиб от травмы грудной клетки.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?