Пассажирский самолет из России столкнулся с польским лайнером: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пассажирский самолет из России столкнулся с польским лайнером: опубликованы фото

Пассажирский самолет из России столкнулся с польским лайнером: опубликованы фото
Источник:  TVN24

В аэропорту имени Шопена в Варшаве самолет российской авиакомпании "Аэрофлот", на борту которого пребывали 100 пассажиров, столкнулся с польским лайнером "SprintAir", в результате чего рейс на Москву задержали на 8 часов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TVN24.PL.


Информации о пострадавших нет.


Пассажиры российского лайнера были возмущены тем, что "Аэрофлот" не побеспокоился и не организовал расселение в отель, а также не предоставил горячую пищу. Лишь во второй половине дня людям предложили талоны на горячее питание, однако не все путешествующие знали о такой возможности.


Кроме того, некоторые из пассажиров российского самолета опоздали на пересадочные рейсы в Индию, Пекин и Улан-Батор.


"Airbus 320 рулил на взлет и зацепил крыло меньшего самолета авиакомпании "SprintAir". Проблема была не в самом аэропорту. Самолет "SprintAir" был пуст. Пассажиры были в российском самолете, однако ничего серьезного не произошло", - сообщили в пресс-службе аэропорта.




Как сообщал ONLINE.UA, в августе  в международном аэропорту Дубая при жесткой посадке загорелся самолет компании Emirates.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?