Топ-10 странных предвыборных роликов из России стал хитом сети: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Топ-10 странных предвыборных роликов из России стал хитом сети: появилось видео

Топ-10 странных предвыборных роликов из России стал хитом сети: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появился Топ-10 странных предвыборных роликов, которые использовали для агитации перед  голосованием за кандидатов в депутаты Госдумы РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Сергея Гайдая, который и обнародовал видео.


"Это просто праздник какой-то! А ведь когда-то РФ для украинских политиков была флагманом политтехнологий, звали сюда их спецов за большие деньги. Дот*ахались до мышей. Пародия на выборы, пародии на политиков, пародия на политику. Депутат Злыдников и другие... Ржач", - написал Гайдай.


В соцсетях смеются.


Марина Пашкевич: Постмодернизм.
Виктор Костюченко: Их чем-то опрыскивают.


Tetyana Polt: Полный кризис жанра.


Tatyana Golovko: Голливуд с Боливудом нервно курят в стороне... Смешанные чувства, смеяться не получается. Это ещё не показали говорящего зомби Зюганова с рекламой КПРФ и словами: "НАТО окружает Россию, бандеровцы захватили Украину...но я знаю как спасти... Выберите меня и будет вам "светлое будущее".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее лидер КПРФ  Геннадий Зюганов выпустил предвыборный ролик, в котором заявил об окружении России НАТО и нашествием бандеровцев в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?