В Полтаве мужчина устроил стрельбу прямо в супермаркете: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Полтаве мужчина устроил стрельбу прямо в супермаркете: опубликованы фото

В Полтаве мужчина устроил стрельбу прямо в супермаркете: опубликованы фото

В Полтаве 38-летний мужчина открыл стрельбу в супермаркете после неудачной попытки вынести без оплаты дезодорант.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Полтавской области.


"Полтавчанин пытался вынести из магазина без оплаты дезодорант, спрятав его под мышкой. Охранники супермаркета заметили это, остановили мужчину и потребовали, чтобы он дождался приезда правоохранителей. На такое требование вор отреагировал очень агрессивно: вытащил пистолет, начал угрожать охранникам и совершил один выстрел. К счастью, пуля попала в пол и никто не пострадал", - говорится в сообщении.


В результате инцидента мужчину задержали и поместили в СИЗО. По факту происшествия открыли уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном с применением оружия или другого заготовленного заранее предмета. Мера пресечения по данной статье определяется лишением свободы сроком от трех до семи лет.


Известно, что ранее нарушитель уже привлекался к уголовной ответственности.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 16 сентября у станции метро "Крещатик"  в Киеве мужчина без видимых на то причин выстрелил в живот прохожему.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?