ДТП с полицией в центре Киева: стала известна трагическая подробность
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с полицией в центре Киева: стала известна трагическая подробность

ДТП с полицией в центре Киева: стала известна трагическая подробность
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Киеве скончался пассажир  автомобиля Chevrolet, который 13 сентября попал в ДТП с полицейским Toyota Prius.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


"В результате ДТП тяжелейшие травмы получил 40-летний пассажир "Шевроле" - Андрей. Скорая госпитализировала пострадавшего в реанимационное отделение 17 политравмы. Врачи шесть дней боролись за жизнь мужчины, было проведено несколько операций, но к сожалению, спасти жизнь не удалось, и сегодня рано утром он скончался", - говорится в сообщении.


Напомним, что после сильнейшего столкновения Toyota Prius и такси Chevrolet Lacetti вылетели с проезжей части. Чтобы извлечь пострадавших из Chevrolet Lacetti на место ДТП прибыли спасатели сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям со специальным инструментом.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 18 сентября в Голосеевском районе Киева  пьяный водитель на Subaru пытался сбежать от погони патрульных, после чего въехал в забор и устроил скандал.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?