В сети обсуждают жесткий инцидент с россиянами в Абхазии: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети обсуждают жесткий инцидент с россиянами в Абхазии: опубликовано видео

В сети обсуждают жесткий инцидент с россиянами в Абхазии: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В социальных сетях обсуждают инцидент с избиением россиян в  непризнанной Абхазии, которое устроили хозяева отеля, где отдыхала молодая семья из России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ren.tv.


Издание отмечает, что семья россиян была избита на дороге у границы во время отдыха в Абхазии.


По словам россиян, конфликт начался в мини-отеле «Лерес», когда они поссорились с сыном хозяина. Как рассказала изданию семейная пара, сын владельцев отеля обматерил россиянина и пригласил его "разбираться". В то же время, по словам россиян, хозяин отеля вызвал на подмогу своих друзей. После этого семейная пара решила уехать.


Как рассказали россияне, их согласилась подвезти доя границы семья из Тольятти. Однако абхазцы нагнали машину с двумя семьями и ребенком в пробке около границы. Муж вышел и вступил в драку, при этом жена снимала происходящее на видео.


Издание отмечает, что драка происходила у поста ДПС, при этом в полицию информация об инциденте не поступала. Как отмечает СМИ, присутствующие не разнимали дерущихся.


Отмечается, что молодой человек получил сотрясение мозга, серьезные травмы головы, рассеченный нос и ушибы, несколько ударов досталось и женщине.


«Ты их спасешь от фашистов-грузин, а они бьют тебя и твою жену», - саркастически прокомментировали видео в Facebook в паблике «Церковь свидетелей покращення».


Паша Новиков: Благодарность не знает границ.


Alexander Molodetskiy: А могли бы и пристрелить нафиг. Республика непризнанная, законы никакие не действуют, экстрадиции в Россию, в принципе, тоже нет – что бы им было за это?


Ungewissheit: А зачем они поехали туда вообще? Нормальный человек разве поедет в Абхазию?


Tengiz Tengiz: Россия, признайте ещё раз Абхазию как государство! После этночистки, очистили от грузин, а Россия признала, а теперь пожинайте плоды. Конечно, некрасиво и подло бить семью, где маленький ребёнок, но хуже обошлись с населением грузинской национальности, вообще убивали без разбору и со стороны старшего брата это поощрялось.



Как сообщал ONLINE.UA,  в непризнанной Абхазии не состоялся референдум о проведении досрочных выборов президента из-за низкой явки избирателей, при этом данный факт жестко высмеяли в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?