Франция не стала расшаркиваться перед Россией и сделала жесткое заявление
Категория
Мир
Дата публикации

Франция не стала расшаркиваться перед Россией и сделала жесткое заявление

Франция не стала расшаркиваться перед Россией и сделала жесткое заявление
Источник:  online.ua

Франция вслед за другими странами Европейского союза признала нелегитимными  выборы в Государственную думу России  в оккупированном Крыму, прошедших 18 сентября, при этом Париж сделал жесткое заявление в адрес России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « РБК-Украина ».


В пресс-службе Посольства Франции в Украине заявили, что непризнанием российских выборов в аннексированном Крыму Франция поддерживает общую позицию ЕС по поводу выборов на полуострове.


"Франция не признает ни легитимность организации, ни результаты голосования, которое состоялось в Крыму 18 сентября этого года. Наша позиция четкая и неизменная: как Европейский Союз и все международное сообщество, Франция не признает незаконную аннексию Крыма", - сказано в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователи социальных сетей обрадовались тому, что страны Запада отказались признавать легитимность выборов депутатов Государственной думы РФ, проведенных Россией 18 сентября в оккупированном Крыму.


Также стало известно, что  Украина не признает легитимными полномочия большинства депутатов Государственной думы РФ, избранных на выборах 18 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?