Раненый товарищ Жилина оказался боевиком ЛНР: мужчина в коме
Категория
Мир
Дата публикации

Раненый товарищ Жилина оказался боевиком ЛНР: мужчина в коме

Раненый товарищ Жилина оказался боевиком ЛНР: мужчина в коме
Источник:  online.ua

Спутник  убитого 19 сентября в ресторане под Москвой главаря харьковской сепаратистской организации "Оплот" Евгения Жилина  Андрей Козырь впал в кому, при этом в сети сообщают, что он является известным боевиком так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ren.tv.


Отметим, 19 сентября стрелок ворвался в ресторан "Ветерок" в поселке Горки-2 под Москвой и расстрелял Жилина и Андрея Козыря. В результате ранений Жилин скончался на месте.


При этом в соцсетях сообщают, что спутник Жилина – это Андрей Козырев, который был «замкомандиром» «народной милиции» так называемой ЛНР.



Запретный Шпрот: Просим уважаемое радио поставить для народного милиционера ЛНР Андрея Козырева песню "Кома" американского ВИА "Оверкилл".


иван пупин: Весь народ ЛНР два с половиной года обратно впало в кому.




Sergey Gantimurov: Это нормально; весь ЛНР - "в коме" пребывает, после ввода террористических войск из РФ.


evgeny lоtsky: Впал в кому, стал коммунистом.


Как сообщал ONLINE.UA,  в социальных сетях активно обсуждают убийство в элитном ресторане под Москвой в России сепаратиста Евгения Жилина, главаря организации "Оплот" из Харькова, известного деятельностью против "Евромайдана" в 2014 году и поддержкой так называемой "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?