Голливудская звезда украсила обложку украинского Vogue: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Голливудская звезда украсила обложку украинского Vogue: опубликованы фото

Голливудская звезда украсила обложку украинского Vogue: опубликованы фото
Источник:  vogue.ua

Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович, которая родилась в Киеве, украсила обложку украинского Vogue.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Vogue UA.


Обложка октябрьского номера в цвете поступит в продажу, а две остальные созданы как диджитал-версии.


"Этот октябрьский номер для нас очень особенный, - рассказывает арт-директор Vogue UA Сергей Ковалев. - Во-первых, мы давно планировали снять Миллу Йовович на обложку. Во-вторых, это первый номер, созданный с новым главным редактором Олей Сушко. Лучшего момента для начала экспериментов с диджитал-обложками было не найти».


«Поскольку номер мы посвятили постсоветскому стилю - обложки решено было делать как cерию плакатов. Специально для этого типографика заголовков была разработана в стилистике Родченко. А черно-белые портреты Йовович выдержаны в стиле обложек Vogue 90-х годов», - добавил он.



Съемки этой обложки проходили в Лос-Анджелесе. "На площадке Милла живая и активная, - рассказывает старший редактор отдела моды глянца Ольга Януль о процессе съемки. - Актриса поделилась, что день накануне провела со своим младшим ребенком без няни, поэтому немного устала, но это не помешало ей мгновенно вжиться в роль.




По сути, достаточно было рассказать Милле об основной идее во время нанесения макияжа, как она моментально уловила суть, включила свой любимый плейлист (который состоял преимущественно из «качающего» хип-хопа) и отработала более 10 образов на площадке.




По словам Януль, с Миллой все время находился ее агент (уже более 20 лет) и крестный отец ее младшей дочери Крис Бреннер.




«А на обед заехал еще и муж со старшей дочерью Эвер. Милла отлично говорит по-русски и даже обучает языку дочь, - обе стали активно демонстрировать свои знания и спрашивать «Как у меня дела», и «Все ли отлично?».



Супруг Пол Андерсон все время заботливо интересовался, все ли ок и периодически приносил Милле воду. Закончив съемку к 18, как и обещали ее агенту, мы еще долго расставались, обсуждая грядущую славу ее дочери Эвер, за которой «будет стоять в очереди сам Том Форд» и обязательный совместный чай в Париже во время Недели моды», - добавила Януль.


Ранее ONLINE.UA писал, что  Милла с дочерью Эвер Габо появились на обложке лимитированного выпуска издания VS. Magazine, посвященного кино, моде и культуре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?