Россия предала предателя: сеть продолжает кипеть из-за убийства Жилина
Категория
Мир
Дата публикации

Россия предала предателя: сеть продолжает кипеть из-за убийства Жилина

Россия предала предателя: сеть продолжает кипеть из-за убийства Жилина
Источник:  online.ua

В социальных сетях продолжают обсуждать  убийство в России в ресторане под Москвой главаря сепаратистской организации «Оплот» из Харькова Евгения Жилина.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, главарь пророссийской организации "Оплот" из Харькова Евгений Жилин, известный своими выступлениями против "Евромайдана" в 2014 году и поддержкой так называемой "Новороссии", был убит 19 сентября в подмосковном поселке Горки-2 в ресторане "Ветерок".


Сообщалось, что киллер вошел в ресторан и расстрелял Жилина и его спутника, который получил тяжелые ранения.


При этом источники российских СМИ в правоохранительных органах сообщили, что Жилин мог быть убит из-за долгов, которые он взял в Украине.



Shapito: Мильчаков, Филлипс, Гиви.


Фобиофоб: Человек даст ссылку на Миротворец, а девочка сама определит последовательность.


Jako Varrd: Сколько их таких ещё между строк болтается... Длинный список получится.


«Журналист ВГТРК Игорь Корнелюк взял первое интервью у Евгения Жилина после инцидента в ресторане Ветерок», - саркастически поиронизировал пользователь, пишущий в Twitter под ником «Все плохо».



Отметим, что Игорь Корнелюк был убит на Донбассе в 2014 году, именно в его убийстве в России обвиняли народного депутата от фракции «Батькивщина» Надежду Савченко.


Mikhail Podolsky: По телеканалу Россия-666.


Syt_nik: Путин - следующий интервьюируемый.


«Когда предатель Жилин понял, что Россия предала предателей», - написал в своем Twitter блогер Михаил Голуб и опубликовал скриншот.



На скриншоте в своей записи в соцсети от 6 июля Жилин жалуется на то, что Россия выдала СБУ сепаратиста Андрея Бородавку, который владел максимумом информации о работе «подполья» в Харькове.


«Наше мнение и здоровье никому не нужно», - пишет Жилин.


kljaver: А паРаша этим дебилам присягала? Кацапофашистский рейх никак их не предавал.


Joney M.: "Уцелевшее подполье")


Как сообщал ONLINE.UA,  спутник убитого 19 сентября в ресторане под Москвой главаря харьковской сепаратистской организации "Оплот" Евгения Жилина Андрей Козырев впал в кому, при этом в сети сообщают, что он является известным боевиком так называемой ЛНР — "замкомандиром" "народной милиции" Луганска.


Напомним, в социальных сетях активно  обсуждают убийство в элитном ресторане под Москвой в России сепаратиста Евгения Жилина, главаря организации "Оплот" из Харькова, известного деятельностью против "Евромайдана" в 2014 году и поддержкой так называемой "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?