Раненый приятель Жилина уже 5 лет в розыске: стали известны детали
Категория
Мир
Дата публикации

Раненый приятель Жилина уже 5 лет в розыске: стали известны детали

Раненый приятель Жилина уже 5 лет в розыске: стали известны детали
Источник:  NR

Стали известны подробности об Андрее Козыреве, раненном во время  убийства беглого харьковского сепаратиста Евгения Жилина  в элитном подмосковном поселке Горки-2.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  newsroom.kh.ua.

Как оказалось, 39-летний Козырев уже пять лет находился в розыске как подозреваемый в убийстве харьковского журналиста Василия Климентьева.

Также стало известно, что раненый соратник Жилина работал в Управлении по борьбе с организованной преступностью.

Между тем, по данным из социальных сетей, Козырев также был "заместителем командира" "народной милиции" так называемой ЛНР.


Андрей Козырев. Фото: "Одноклассники"


Как сообщал ONLINE.UA,  спутник убитого 19 сентября в ресторане под Москвой главаря харьковской сепаратистской организации "Оплот" Евгения Жилина Андрей Козырев впал в кому, при этом в сети сообщают, что он является известным боевиком так называемой ЛНР — "замкомандиром" "народной милиции" Луганска.


Напомним, в социальных сетях активно  обсуждают убийство в элитном ресторане под Москвой в России сепаратиста Евгения Жилина, главаря организации "Оплот" из Харькова, известного деятельностью против "Евромайдана" в 2014 году и поддержкой так называемой "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?