Выборы президента в России упростят: соцсети насмешила едкая шутка
Категория
Мир
Дата публикации

Выборы президента в России упростят: соцсети насмешила едкая шутка

Выборы президента в России упростят: соцсети насмешила едкая шутка
Источник:  online.ua

В сети удачно пошутили по поводу  результатов выборов в Государственную думу России, прошедших 18 сентября, на которых в большинстве регионов предсказуемо победили кандидаты от пропутинской партии «Единая Россия», таким образом партия, от которой ранее баллотировался президент Владимир Путин, может снова получить конституционное большинство в российском парламенте.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сообщества Баба і кіт.


«Дорогие россияне! Для вашего удобства в 2018 году для переизбрания Владимира Владимировича (президента России Владимира Путина – Ред.) достаточно будет кивнуть телевизору. Ваш Кремль», - так звучит шутка.




Оксана Пушкаш: Для особо ленивых - достаточно моргнуть.


Лариса Гриценко: В каждой шутке есть доля шутки.


Евгений Мацарский: А для самых ленивых - достаточно дышать.


Максим Остапов: Не удивлюсь, если так и будет.


Александр Кавасаня: Думаю, тянуть до 18 года не будут. В 17 проведут.


Как сообщал ONLINE.UA,  после выборов в Государственную думу России, которые состоялись 18 сентября, Государственный департамент США опубликовал свои выводы, в которых отметил ограничения прав и свобод, контроль над СМИ и давление на гражданское общество в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?