Шкиряк эмоционально прокомментировал свой конфуз с окурком
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Шкиряк эмоционально прокомментировал свой конфуз с окурком

Шкиряк эмоционально прокомментировал свой конфуз с окурком
Источник:  online.ua

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк, комментируя  конфуз с окурком, который он бросил в сухую траву на пожарных учениях, заявил, что ему стыдно, и обещал сделать выводы и исправиться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Шкиряка.


"Караул! Зрада! Топ-новость: Шкиряк выбросил "бычок" в траву. Резонансное событие национального значения. Это же надо какой негодяй! Фактически совершил преступление, едва лес не сжег. Я понимаю, если нет других важных проблем в стране, то, безусловно, можно поговорить и об этом. Ну, во-первых, извините. Мне стыдно, это было неправильно и так делать нельзя. Признаю ошибку и ответственности с себя не снимаю. Буду откровенным, машинально действительно выбросил, хотя, окурок и был притушенным. Соответствующие выводы обязательно сделаю и исправлюсь", - написал советник главы МВД.


Также он отметил, что постарается вообще бросить курить.


"И хотя я курю редко, но буду полностью отказываться от этой дурной привычки. По сути вопроса я закончил", - отметил Шкиряк.


Напоследок он пошутил, что вечером ждет сюжет об его окурке на скандальном телеканале.


"Ну, а вечером ожидаем "суперсюжет" на телеканале "Интер", что вполне понятно", - резюмировал советник Авакова.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  "Интер" попал в скандал с сепаратизмом: в сети опубликовали переписку сотрудницы так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым, а также с бывшим шеф-редактором телеканала "Интер" Марией Столяровой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?