Брэд Питт рассказал, как относится к разводу с Анджелиной Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брэд Питт рассказал, как относится к разводу с Анджелиной Джоли

Брэд Питт рассказал, как относится к разводу с Анджелиной Джоли
Источник:  people.com

Голливудский  актер Брэд Питт  опечален из-за развода с Анджелиной Джоли. Такое заявление он сделал для прессы, комментируя одну из самых громких новостей за последние часы.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на People.


«Я очень опечален тем, что сейчас происходит, но самое важное — это благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время», — говорится в официальном заявлении актера.


Отметим, что Анджелина  Джоли, которая и стала инициатором расставания и подала документы на развод 19 сентября, пока от комментариев воздерживается. Адвокат Джоли Роберт Оффер заявил, что публично обсуждать ситуацию актриса не собирается.


«Анджелина подала на развод ради блага семьи», — сообщил юрист Оффер. Кстати, он будет заниматься бракоразводным делом вместе со знаменитым адвокатом Лорой Вассер, которая также представляет интересы Джонни Деппа в разводе с Эмбер Херд.


СМИ также отмечают, что Энджи намерена добиваться единоличной опеки над детьми, поскольку ей не нравиться, как Питт воспитывает их.


«И Джоли, и Питт очень переживают из-за того, как ситуация отразится на детях. Они оба очень расстроены», — рассказывают инсайдеры.


Напомним, что 41-летняя Джолли и 52-летний Питт были в браке 12 лет. Они  воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?