Звездный друг Питта удивил реакцией на их развод с Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звездный друг Питта удивил реакцией на их развод с Джоли

Звездный друг Питта удивил реакцией на их развод с Джоли
Источник:  CNN

Известный американский актер Джордж Клуни, который является близким другом Брэда Питта рассказал, что ничего не знает о разводе голливудской пары.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.
На вопрос журналиста, что он думает о громком разводе Анджелины и Брэда, Клуни удивленно ответил: "Что произошло?".
Как оказалось, актер ничего не знал о произошедшем. После того, как журналист рассказал, что Джоли подала на развод с Питтом, Клуни ответил: "Я не знал этого. Ничего себе".
"Я очень сожалею из-за этого. Это печальная история и несчастливая для семьи. Это несчастливая история о семье. Мне очень жаль это слышать. Это впервые, когда я услышал о разводе", - добавил Джордж Клуни.
Напомним, Анджелина Джоли стала инициатором разрыва отношений и подала документы на развод 19 сентября. Однако, она пока не комментирует ситуацию.
А вот Брэд Питт дал интервью, где рассказал, что опечален из-за развода.
Отметим, Джоли и Питт поженились в 2014 году, после 10 лет отношений. Они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?