"Челси" в феерическом матче победил чемпионов Англии: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Челси" в феерическом матче победил чемпионов Англии: опубликовано видео

"Челси" в феерическом матче победил чемпионов Англии: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В центральном матче третьего раунда Кубка английской лиги лондонский "Челси" обыграл действующего чемпиона Англии "Лестер Сити".


Как сообщает ONLINE.UA, игра на поле "лис" закончилась со счетом 2:4.


Для хозяев все начиналось хорошо. На 17-й минуте японец Синдзи Оказаки забил первый мяч, а через 17 минут он же удвоил преимущество чемпионов.


Но "Челси" довольно быстро уравнял цифры на табло. В раздевалку забил Кэхилл, а в начале второго тайма красивым ударом слету счет сравнял Аспиликуэта.


В основное время матча счет не изменился, а в начале первого экстратайма два мяча забил Сеск Фабрегас.


2:4 - "Челси" выходит в 1/8 финала Кубка лиги.



Отметим, что в следующий раунд вышли "Ливерпуль" (3:0 на выезде с "Дерби Каунти") и "Арсенал" (4:0 на выезде с "Ноттингем Форест" - два мяча забил бывший форвард "Карпат" и "Динамо" Лукас), а "Эвертон" дома уступил "Норвич Сити" (0:2).


Кубок английской лиги. Третий раунд


ЛЕСТЕР СИТИ — ЧЕЛСИ Лондон — 2:4
1:0 Синдзи Окадзаки, 17'

2:0 Синдзи Окадзаки, 34'

2:1 Гэри Кэхилл, 45'

2:2 Сесар Аспиликуэта, 49'

2:3 Сеск Фабрегас, 92'

2:4 Сеск Фабрегас, 94'


Удаление: Василевски, 89'


ЛС: Цилер, Симпсон, Морган, Василевски, Чилуэлл, Грей (Амарти, 90'), Кинг, Дринкуотер, Шлюпп, Окадзаки (Ульоа, 75'), Муса (Варди, 76')
Челси: Бегович, Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Алонсо, Мосес, Фабрегас, Матич, Педро (Азар, 89'), Лофтус-Чик (Коста, 67'), Батшуайи (Чалоба, 80')

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?