Это карма: бывшая жена Питта отреагировала на его развод
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это карма: бывшая жена Питта отреагировала на его развод

Это карма: бывшая жена Питта отреагировала на его развод
Источник:  US Magazine

Экс-супруга Брэда Питта актриса Дженнифер Энистон, которую он оставил ради Анджелины Джоли, считает справедливой закономерностью их надвигающийся развод.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Us Weekly.
Как утверждает источник, узнав о расставании своего бывшего мужа со второй женой, Дженнифер заявила: "Да, это ваша карма!".
Так, по мнению Дженнифер, сейчас паре воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд предпочел ей Джоли.
"У нее всегда было чувство, что так с ними и случиться в конце концов. Она не чувствовала, что Анджелина была действительно той, кто предназначен для Бреда на всю жизнь. Она всегда чувствовала, что Анжелина была для него слишком сложной. Он довольно простой парень", - цитирует издание слова своего источника.
Напомним, Брэд Питт расстался с Дженнифер Энистон в 2005 году и начал встречаться с Анджелиной Джоли. Актеры много лет прожили в гражданском браке, а в 2014 году официально оформили отношения.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно появилась новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда.
После этого высказался Брэд Питт, отметив, что опечален этим фактом, но больше всего в этой ситуации переживает о детях.
Также звездный друг Питта Джордж Клуни шокирован известием о распаде семьи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?