Голосуй, не голосуй, все равно получишь...: российская ведущая проехалась по выборам, появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...: российская ведущая проехалась по выборам, появилось видео

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...: российская ведущая проехалась по выборам, появилось видео
Источник:  online.ua

Российская телеведущая Мария Лондон объяснила, что ждет Россию после  выборов в Государственную думу, которые прошли 18 сентября, после получения парламентского большинства провластной партией «Единая Россия».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Rossia Vpered.


«Голосуй не голосуй – все равно получишь… партию власти», - говорит в кадре Мария Лондон.


«Теперь власть и Госдума – едины, что захотят, то и сделают», - продолжает российская телеведущая.


«Выборы прошли «как надо», а значит, власти в ближайшие пять лет нет необходимости играть в демократию», - считает Мария Лондон.


«Коммунальные платежи, цены на продукты, тарифы и налоги уйдут в свободный полет, зато на предполагаемой даче Медведева в 80 га с вертолетными площадками появится еще один домик для уточек», - прогнозирует российская телеведущая.


По ее мнению, результаты выборов в РФ были сфальсифицированы, так как большинство ее знакомых не голосовали за «Единую Россию», получившую на российских парламентских выборах первое место.


При этом под видео пользователи сети оставили ряд одобрительных комментариев.


Светлана Ханжина: Мария, молодец! Вот бы такой репортаж, да по федеральным каналам, вместо новостей в 19:00! А главное, все правда... а не постоянная ложь. Спасибо огромное!


Владимир Штакет: Да ладно, надо признать, что и без вбросов едро набрало бы первое место. Другое дело что, возможно, большинства бы не было, но вообще грустно, конечно, и за народ и за нашу импотентную оппозицию.


Мари Сил: Круто прошлись.


Aртем G: С выборами опять нае…али? Все голосовали не за ЕР, а они опять впереди.



Как сообщал ONLINE.UA,  по итогам выборов в Госдуму России, которые состоялись 18 сентября, правящая партия "Единая Россия", которая полностью поддерживает президента страны Владимира Путина, может получить конституционное большинство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?