Люди из разных стран ополчились на британского пропагандиста Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Люди из разных стран ополчились на британского пропагандиста Путина

Люди из разных стран ополчились на британского пропагандиста Путина

Пропутинский пропагандист из Британии Грэм Филлипс, который издевался над украинским пленником Владимиром Жемчуговым

, должен быть жестко наказан.


С такой просьбой к британскому премьеру Терезе Мэй обратились люди из разных стран, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на комментарии в ее Facebook.


В частности, пользователей возмутили издевательства Филлипса над покалеченным украинским пленником Владимиром Жемчуговым и особенно его фраза «кому ты сейчас нужен без рук».


Также в обращениях к Мэй пользователи отмечают, что Филлипс пытался сорвать обмен пленными, нелегально находясь на территории Украины и помогая терроризму на Донбассе.



Один из пользователей предлагает британскому премьеру аннулировать его выездные документы, а другие подчеркивают, что тот не является журналистом – всего лишь пропагандистом Путина, который позорит «Великобританию».



"Мы требуем наказания за позорное поведение и оскорбление заключенных", – написал один из комментаторов.



В другом комментарии Мэй призвали: «Мы, международное сообщество, с уважением призываем Вас расследовать и преследовать господина Филлипса в полном объеме законов Великобритании за его связи с террористами и незаконной деятельности на оккупированных территориях Украины».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

Грэм Филлипс выразил свое возмущение «наградой» в 10 тысяч долларов, которая была объявлена в сети за его голову

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?