Одиозный Царев выдал громкие подробности о бизнесе Жилина в России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одиозный Царев выдал громкие подробности о бизнесе Жилина в России

Одиозный Царев выдал громкие подробности о бизнесе Жилина в России
Источник:  Дождь

Беглый главарь харьковской сепаратисткой организации «Оплот» Евгений Жилин, который был застрелен 19 сентября под Москвой, вел торговлю с оккупированными районами Донецкой области.
Об этом заявил Олег Царев, одиозный экс-депутат Верховной Рады, сторонник боевиков ДНР/ЛНР, передает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал «Дождь».
«Он (Жилин – Ред.) занимался немного торговлей с ДНР, используя там своих активистов, но это были очень небольшие объемы. Но они могли позволить снимать квартиру», - сказал он.
Кроме того, по словам Царева, убитый только-только начал работу в охранном бизнесе и пытался организовать в России бои без правил.
«Он только собирался начать охранную деятельность, реальной работы у него не было. Он занимался смычкой бизнеса и спорта», - добавил экс-депутат.
Царев рассказал также, что Жилин проживал недалеко от элитного подмосковного поселка Горки-2, где его застрелили.
«Я встречался с ним, в основном, где-то рядом с тем местом, в котором он погиб. Я так понимаю, он там снимал жилье, поэтому ему так было удобно. А я туда приезжал к свои друзьям, московским политикам, которые как раз проживают там, на Рублевском шоссе», - заявил он.
Одиозный экс-депутат выразил уверенность в том, что бизнес Жилина в Москве не мог стать причиной его гибели и главной версией назвал деятельность украинского «центра по специальным операциям, целью которого является устранять врагов Украины, не только на территории, но и за рубежом».
Напомним, ранее в сети появилась информация о роскошной жизни убитого сепаратиста, которую тот вел в Москве.

Как сообщал ONLINE.UA,  российские фанаты ДНР обвинили в убийстве Жилина нынешнего главаря донецких боевиков Александра Захарченко.


Напомним,  Евгений Жилин был застрелен в ресторане "Ветерок", в элитном поселке Горки-2 под Москвой. При этом его спутник, Андрей Козырев, был тяжело ранен.


Также появилась версия о том, что  Жилина могли застрелить из-за долгов, которые он наделал в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?