Порошенко просто пояснил, почему не встретился с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко просто пояснил, почему не встретился с Трампом

Порошенко просто пояснил, почему не встретился с Трампом
Источник:  Украинская правда

Президент Петр Порошенко пояснил, что  встреча с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом не состоялась  из-за плотных графиков двух политиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Украинскую правду.

"У нас не совпали графики. Здесь нет никаких проблем. Вы видите, что у меня было более двадцати встреч и в этих условиях календари мой и Трампа не совпали", - сказал глава государства журналистам в Нью-Йорке, отвечая на соответствующий вопрос.

Порошенко добавил, что никаких других причин в этой ситуации нет.

Напомним, ранее администрация Порошенко направила предложение о встрече в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН Дональду Трампу и кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. При этом от Трампа на предложение о встрече четкого ответа так и не поступило, в то время как Клинтон приняла приглашение.

Как сообщал ONLINE.UA, Петр Порошенко переговорил с президентом США Бараком Обамой на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?