Захватывающий клип Джамалы на победную песню уже в сети: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Захватывающий клип Джамалы на победную песню уже в сети: появилось видео

Захватывающий клип Джамалы на победную песню уже в сети: появилось видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 22 сентября, состоялась мировая премьера нового клипа украинской певицы Джамалы на песню "1944", с которой она одержала победу на Евровидении-2016.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
В основе сюжета клипа - пришельцы, захватившие племя землян.
"Хотелось создать такой мир, в котором что-то пошло не так", - рассказала Джамала о новом видео.
Съемки видеоряда проходили в Черновицкой области в Буковинских Карпатах. Локацией клипа стала заброшенная военная база "Памир" на вершине горы Томнатик, которая находится на высоте 1565 м над уровнем моря.
"Это должен был быть волшебный мир с невероятными пейзажами. Но в день съемок что-то действительно пошло не так. И облако, и проливной дождь, и туман, и ветер, все, что могло с нами случиться на этой горе - все произошло", - поделилась певица.
"Это история о беде, это история о трагедии", - объясняет Джамала.
Певица подчеркнула, что авторы сразу же договорились не показывать в клипе депортацию. Это видео не только о трагедии крымских татар. Оно о людях, которые пытаются защищаться от чужаков. Финала в нем нет.
"Я придумала себе финал, что мое племя подходит к этим кораблям и они – хорошие", - поделилась Джамала.


Режиссером и хореографом-постановщиком видео выступил Анатолий Сачивко, оператором стал Никита Кузьменко. Эта же команда ранее работала над видео Джамалы "Заплуталась".
Как сообщал ONLINE.UA, Джамала вошла в состав жюри национального отбора Евровидения-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?