Музыкант-друг Путина взорвал соцсети "секретом" о президенте России и Обаме
Категория
Мир
Дата публикации

Музыкант-друг Путина взорвал соцсети "секретом" о президенте России и Обаме

Музыкант-друг Путина взорвал соцсети "секретом" о президенте России и Обаме
Источник:  online.ua

Российский виолончелист, народный артист РФ и друг  президента России Владимира Путина  Сергей Ролдугин заявил, что охрана лидера США Барака Обамы боится оставлять его один на один с Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, который цитирует Ролдугина.


"Раскрою вам одну деталь: охрана Обамы не решается оставить его один на один с Путиным", - сказал музыкант.


Пользователи соцсети недоумевают, чего можно бояться.


Сергей Иванов: А чего бояться-то? Что Путин его на лопатки положит или полонием отравит?


Inna Kostenko: Ради любопытства - а что может произойти? Как можно нести такую чушь,а главное, как в это можно верить?



Напомним, что Ролдугин известен как друг детства Владимира Путина и крестный отец одной из его дочерей. В книге о Путине "От первого лица" описываются его знакомство с будущим президентом и близкая дружба. В апреле он  стал фигурантом так называемого офшорного скандала. У него нашли офшорную компанию International Media Overseas и Sonnette Overseas.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России обеспокоились, что  президент США Барак Обама не пожал руку Путину на саммите Большой двадцатки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?